Производитель скотча
Наши контакты
Яндекс.Метрика

Скотч прозрачный упаковочный изготовляется из двуосно-ориентированного полипропилена высокой прочности с нанесенным усиленно клеевым слоем с одной стороны ленты. Он считается самым надежным и практичным материалом для упаковки коробок из гофрокартона. Самое важное качество упаковочной продукции, такой как прозрачный скотч, заключается в его морозостойкости. для упаковки это очень существенное достоинство, поскольку логистические операции по транспортировке и складированию проводятся как в летний, так и в зимний период. В зависимости от своей толщины клейкая лента способна приобретать разные физические свойства, поэтому она обладает различными целями использования и сферами применения. Прозрачный упаковочный скотч выпускается в трех видах разной толщины. Толщина материала измеряется в микронах. Именно этот размер характеризует его качества, прочность и надежность. Упаковочный материал толщиной 38 мкм применим для заклеивания легких коробок небольших размеров.
Прозрачный упаковочный скотч стал незаменимым помощником в любом хозяйстве, а особенно в складском. Его активно используют для заклеивания коробок, закрепления различного груза, а также фиксации предметов на паллетах для хранения. Прозрачный скотч является распространенным не только в промышленности, но и в бытовых условиях. Его популярность объясняется свойством эффективно и надежно фиксировать почти любые материалы. Скотч прозрачный упаковочный способен скрывать соединительный шов, что может играть важную роль в процессе декорирования. Упаковочный прозрачный скотч продается рулонами. Его можно приобрести как в розницу, так и оптом.

Статьи

Применение упаковочного скотча

Название этой клейкой ленты говорит об ее предназначении. Используется упаковочная клейкая лента для быстрой и удобной упаковки различных предметов и товаров в сфере торговли, на производстве и в быту. Невероятная легкость, с которой осуществляется упаковка коробок (от небольших до огромных), соединение различных видов упаковок с помощью прозрачной клейкой ленты, обеспечили материалу огромную популярность.

Нанесение упаковочного скотча возможно вручную, как большинство из нас и поступают в домашних условиях. А можно с помощью специальной машинки, в которую вставляют рулон упаковочной клейкой ленты, быстро осуществляют склеивание поверхностей и отрезают скотч за долю секунды.

К тому же цена скотча для упаковки не то что невысока. Она просто минимальна! И позволяет без особых затрат приобретать необходимое количество материала.

X